18 апреля возобновится первенство ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье». В этот день, в рамках 19 тура чемпионата, ФК «Сызрань-2003» на выезде в Ульяновске сыграет на стадионе "Старт" с местной «Волгой».

Сызранские болельщики, желающие посетить этот матч, смогут совершить поездку в соседний регион на бесплатных автобусах, которые выделяет клуб. Об этом корреспонденту «КТВ-Луч» рассказал президент ПФК «Сызрань-2003» Максим Симонов.

-Традиционно на выездах в Ульяновске у нас наибольшее представительство болельщиков, потому что очень недалеко, буквально два часа езды - и вы на футбольном матче. Поэтому я всех приглашаю, мы со своей стороны готовы предоставить автобусы в необходимом количестве. Надеемся на наших болельщиков, на их поддержку, - заявил Максим Симонов.

Выезд в столицу Ульяновской области на автобусах планируется днём 18 апреля со стадиона «Кристалл». Возвращение в Сызрань - сразу после окончания матча. Проезд в автобусе и билеты на матч (в сектор болельщиков ФК «Волга») - бесплатные.

Для того, чтобы пройти предварительную запись на участие в выезде, необходимо подать заявку на участие: в комментариях к статье в группе ВК/ на официальном сайте (указать ФИО, контактный номер телефона), либо по телефону: 8-987-971-11-57.

Предварительная регистрация открыта до 15 апреля. Количество мест в автобусе ограничено.

фото: Денис Красненков