Очередных новичков в своём составе представил футбольный клуб «Сызрань-2003».

23-летний защитник Сергей Божин является воспитанником самарского футбола и выступал за основной и молодежный составы «Крыльев Советов» с 2011 года. В составе молодежной команды в 2014 году стал бронзовым призером первенства среди дублеров. Вместе с «Крыльями Советов» Божин вернулся в Премьер-лигу в сезоне 2014/2015.

В основном составе Сергей провел 35 матчей и забил 1 гол. «Крылья» Сергей Божин покинул в середине августа. В конце августа 2017 г. 22-летний центральный защитник присоединился к «Ладе-Тольятти». В составе автозаводцев выходил на поле в десяти матчах этого сезона.

Оставшуюся часть сезона Первенства России по футболу 2017-2018гг. Сергей проведёт в стане «быков».

Ещё один новичок команды – это вратарь пензенского «Зенита» 21-летний Олег Суворов. В 17 лет молодой футболист оказался в молодежном составе ставропольского «Динамо». Спустя несколько лет Олег дебютировал на профессиональном уровне в составе ФК «Динамо» (Ставрополь) в матче с «Армавиром», продемонстрировав при этом не по годам уверенную игру. Позднее выступал в пензенском «Зените», пока не пополнил ряды ФК «Сызрань-2003».

Напомним, что всего «Сызрань-2003» в межсезонье "подписал" 9 новичков. На днях сызранский клуб презентовал вратаря из ФК «Урал» (Екатеринбург) Андрея Тимофеева.