Игра пройдет вечером на самарском стадионе «Металлург».

Пресс-служба ПФК «Сызрань-2003» сообщила о принятом решении сделать открытым товарищеский матч с флагманом Самарской области - «Крыльями Советов». Спарринг обновленной сызранской команды с представителем премьер-лиги состоится 26 июля в 18:00 на стадионе «Металлург» в Самаре.

- Накануне вечером было принято решение сделать товарищеский матч между футбольными клубами «Сызрань-2003» и «Крылья Советов» открытым. Мы будем рады видеть сегодня болельщиков на стадионе «Металлург», - сообщили в пресс-службе ПФК «Сызрань-2003».

Товарищеская встреча с «Сызранью-2003» станет для «Крыльев», вернувшихся в этом году в высший футбольный российский дивизион, заключительным в рамках подготовки к матчу первого тура РПЛ с московским ЦСКА.

Сызранцы, в свою очередь, уже открыли сезон в ПФЛ, сыграв в Ульяновске матч первого тура с местной «Волгой», где на последних минутах уступили со счетом 0:2. Матч с «Крыльями» станет хорошей проверкой для сызранских футболистов накануне их старта в новом розыгрыше Кубка России.

Напомним, что 30 июля «Сызрань-2003» в матче 1/128 финала Кубка России по футболу на выезде в Саратове сразится за выход в следующую стадию этого престижного турнира с местным «Соколом».