Сегодня в субботу, 21 апреля, в матче 20-го тура первенства ПФЛ в зоне "Урал-Приволжье" футбольный клуб «Сызрань-2003» на домашнем поле стадионе «Кристалл» принимает самарские «Крылья Советов-2».

На сегодняшний день в турнирной таблице зоны «Урал-Приволжье» сызранцы с 36 очками идут на 2 месте. Самарская команда с 8 очками, занимает последнюю, 13-ю строчку.

Матч на стадионе «Кристалл» между «Сызранью-2003» и «КС-2» пройдёт начнётся в 17:00. Любители футбола на территории стадиона как всегда смогут воспользоваться услугами художников по аквагриму, раскрасив себя в цвета «Сызрани-2003», а также сфотографироваться с маскотами команды.

В программках, выпущенных к матчу, кроме информации о прошедших играх и предстоящем матче, болельщики смогут познакомиться с информацией о новичках команды - Алексее Цыганцове, Артёме Сапове и Кирилле Сараеве.

Напомним, что те, кто не смогут посетить в этот день стадион «Кристалл», могут наблюдать за ходом матча с помощью видеотрансляции, организованной телекомпанией КТВ-ЛУЧ.

Её можно будет найти, начиная с 17:00 на главной странице нашего сайта, а также в разделе «Трансляции».