Сегодня, 17 февраля, команда Дмитрия Воецкого провела сразу два товарищеских матча.

Первый товарищеский матч состоялся на поле стадиона «Кристалл», где сызранская команда встретилась с командой III дивизиона - «Химик» из републики Чувашия. Из игроков основы на футбольное поле вышли: Лев Корнилов, Дмитрий Бебенин, Алексей Цыганцов, Денис Амплеев, Никита Касаткин, Рустэм Алмаев и Михаил Сафонов. Также в состав команды вошли игроки на просмотре.

Матч завершился со счётом 0:1, где сызранцы уступили победу молодой команде из Чувашской республики.

Во втором матче, в котором сызранская команда встречалась с ФК «Лада –Тольятти», тренерский штаб «Сызрань-2003» дал возможность сыграть другим футболистам, поэтому и состав выглядел иначе. Наверное, и победа сызранской команды выглядела довольно убедительной – 4:2. Голы забили: Азамат Гонежуков, Сергей Симонов, Василий Березун и Игорь Рыжков.

В составе сызранской команды вышли:Тимофеев, Божин, Евгений Качан, Сергей Никулов, Игорь Рыжков, Василий Пьянченко, Сергей Симонов, Алексей Хрущев, Василий Березун, Станислав Строганов и Азамат Гонежуков.


Дмитрий Воецкий, главный тренер ФК «Сызрань-2003»:

«На всех товарищеских играх результат не стоит на первом плане. Для нас главное - посмотреть в каком мы находимся состоянии, как команда двигается по тренировочному процессу с точки зрения требований тренерского штаба. Это первые матчи в этом межсезонье. Многими вещами мы довольны, но есть над чем работать».

Как сообщили в пресс-службе сызранского клуба в предстоящие выходные планируется товарищеские матчи с ФК «Торпедо-Димитровград» и ФК «Лада –Тольятти».

Добавим, второй сбор команды продлится до 25 февраля