В заключительном матче первого круга первенства МФС «Приволжье» подопечные сызранского тренера Василия Березуна обыграли тольяттинскую команду со счетом 2:0.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в минувшую субботу провел матч 15 тура первенства МФС «Приволжье». На поле сызранского стадиона «Кристалл» команда Василия Березуна принимала тольяттинскую «Академию Коноплева».

Сызранские футболисты решили исход встречи еще в первом тайме. На 37-й минуте счет открыл Данила Ежков. На последней минуте первой половины встречи второй мяч в ворота тольяттинской команды забил Михаил Сафонов.

Во втором тайме сызранская команда продолжила натиск на ворота своих оппонентов, однако больше забить мячей в ворота «академиков» подопечным Василия Березуна не удалось. В итоге - 2:0, победа «Сызрани-2003».

Матч с «Академией» стал заключительным в первом круге первенства МФС «Приволжье». После этой победы сызранская команда набрала 16 очков и поднялась на 9 место в турнирной таблице чемпионата.

Второй круг первенства «Сызрань-2003» начнет 7 августа. Соперником нашей команды также станет «Академия Коноплева», но на этот раз сызранцам предстоит вояж в Тольятти.

А уже в ближайший четверг, 25 июля, «Сызрани-2003» предстоит сыграть заключительный матч группового этапа другого турнира - кубка МФС «Приволжье». Соперником команды Василия Березуна станет тольяттинский «Акрон».