Сегодня, 26 июля, футбольный клуб «Сызрань-2003» в губернской столице провёл товарищеский матч с самарскими «Крыльями Советов». Матч, прошедший на местном стадионе «Металлург», изначально планировалось провести в закрытом режиме.

Но в последний момент руководство самарской команды решило пустить на него совершенно бесплатно всех желающих футбольных болельщиков, однако, отказавшись от прямой видеотрансляции и видеообзора игры. «Сызрань-2003» вышла на игру в таком стартовом составе: Шильников, Ганиев, Цуканов, Рыжков, Цыганков, Касаткин, Волосян, Ушаков, Данилов, Марченко, Малаховский.

В запасе у нашей команды были Вялов, Строганов, Сафонов, Попов, Хрущев и Иммулин. В первом тайме на 10-й и 20-й минутах дважды отличились хозяева, голы на счету Максима Канунникова и Дениса Ткачука. За 7 минут до перерыва счёт сократил нападающий «Сызрани- 2003» Сергей Цыганов. 2:1 в пользу «Крыльев», с таким счётом команды ушли на перерыв. Во второй половине встречи на 57-й минуте третий мяч в ворота «Сызрани-2003» забил защитник "Крыльев Советов" Владимир Полуяхтов.

В итоге матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Крыльев Советов». Матч с «Крыльями» стал для «Сызрани-2003» генеральной репетицией перед их стартом в Кубке России. Напомним, что 30 июля «Сызрань-2003» в матче 1/128 финала Кубка России по футболу на выезде в Саратове сыграет с местным «Соколом». Для «Крыльев Советов» же эта контрольная игра стала заключительной перед первым матчем в новом сезоне Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА.