Футбольный клуб «Сызрань-2003» в рамках подготовки к первенству ПФЛ 27 июня в контрольном матче принимал молодёжный состав самарских «Крыльев Советов».

Игра прошла на домашнем поле стадиона «Центральный». Хозяева, в составе которых сыграли два игрока сызранской молодёжки, а также игрок на просмотре, без труда смогли одолеть гостей из Самары со счётом 3:1. У сызранцев в первом тайме дважды отличился Никита Касаткин. Во втором тайме третий мяч в ворота гостей забил игрок молодёжного состава «Сызрани-2003» Дмитрий Бебенин. Самарцы смогли ответить лишь голом престижа.

Как ранее мы писали, вторым соперником «Сызрани-2003» накануне стал пензенский «Зенит», выступающий в зоне «Центр» Профессиональной футбольной лиги, над которым хозяева одержали победу с минимальным счётом 1:0.

В ходе заключительного этапа подготовки к сезону 2007-2018 сызранская команда планирует сыграть ещё один контрольный матч. Соперник сызранцев станет известен в ближайшее время, однако существует вариант, что это будет ответный визит нашей команды в Пензу.