Матч между соседями по таблице пройдет на стадионе «Кристалл» и начнется в 16:00.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в ближайшую субботу, 19 октября, сыграет матч предпоследнего, 29-го тура первенства России в третьем дивизионе. Соперником сызранской команды станет молодежная команда футбольного клуба «Мордовия».

С саранской командой сызранские футболисты в рамках первого круга встречались на выезде 4 мая. Тогда подопечные сызранского тренера Василия Березуна обыграли хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в составе нашей команды тогда забил Кирилл Шапенков на последней минуте основного времени матча.

В турнирной таблице зоны «Приволжье» сызранцы и саранцы являются, практически, соседями. У «Мордовии» в активе 32 очка и 6 место. «Сызрань-2003» с 30 очками делит 7-9 места с ульяновской «СШОР-Волга-М» и нижегородским «Локомотивом», который, кстати, снялся с соревнований еще в середине сезона.

В случае победы в предстоящей встрече «Сызрань-2003» обойдет саранскую команду и войдет в шестерку сильнейших чемпионата.

Обслуживать встречу «Сызрани-2003» и «Мордовии» будет бригада арбитров во главе с пензенцем Романом Федулеевым. Инспектором матча назначен Сергей Золкин из Чебоксар.

Матч «Сызрань-2003» - «Мордовия-М» состоится на стадионе «Кристалл» в субботу, 19 октября и начнется в 16:00. Вход для болельщиков - свободный.