Сызранская команда попробует взять реванш за поражение в гостевом матче первого круга со счетом 0:7.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в ближайшее воскресенье, 25 августа, сыграет матч 19-го тура первенства России в третьем дивизионе. На домашнем поле стадиона «Кристалл» подопечные сызранского тренера Василия Березуна встретятся с командой «РЦПФ Нижний Новгород-М».

На сегодняшний момент «Сызрань-2003» делит 9-10 места с самарскими «Крыльями Советов-ЦПФ». В активе обеих команд по 19 очков. «РЦПФ Нижний Новгород-М» с 14 очками расположился на 12 месте.

Стоит отметить, что сызранцы после последнего сыгранного матча с пензенским «Зенитом», когда они потерпели домашнее поражение 0:2, имели в своем активе 16 очков. На прошлой неделе, по календарю, «Сызрани-2003» предстояло сыграть на выезде с нижегородским «Локомотивом». Однако железнодорожники по финансовым соображениям были вынуждены в начале второго круга сняться с соревнований. В результате им было засчитано техническое поражение от «Сызрани-2003» и наша команда без борьбы набрала 3 очка.

Возвращаясь к предстоящему сопернику, стоит отметить, что выездной матч первого круга между «Сызранью-2003» и «РЦПФ Нижний Новгород-М» завершился со счетом 7:0 в пользу нижегородской команды, так что у сызранцев есть хороший повод взять реванш за тот обидный разгром. Тем более, на подготовку у наших ребят было целых две недели.

Также отметим, что воскресный матч рассудит бригада арбитров из Саратовской области. Главным арбитром матча назначен 25-летний Ильдар Хафизов. Помогать ему будут судьи на линии Дмитрий Гуреев и Андрей Терещенко. Инспектором встречи назначен Андрей Грехов из Ульяновска.

Матч между «Сызранью-2003» и «РЦПФ Нижний Новгород-М» 25 августа пройдет на стадионе «Кристалл» и начнется в 16:00. Вход для болельщиков - свободный.