Молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» одержала вторую подряд победу в первенстве МФС «Приволжье». В матче 3 тура чемпионата подопечные сызранского тренера Василия Березуна на выезде со счётом 3:2 обыграли самарские «Крылья Советов-ЦПФ».

Счёт в матче, проходившем на самарском стадионе «Металлург» открыл на 24 минуте сызранец Данила Кураев. Однако хозяева спустя 8 минут сумели отыграться, гол на счету Романа Ермакова.

В начале второго тайма «Крылья» и вовсе вышли вперёд: точным ударом на 52 минуте встречи отметился Виктор Грязин. Однако уже через три минуты Денис Амплеев вновь восстановил равновесие в этой встрече. На 63-й минуте матча всё тот же Амплеев вывел сызранскую команду вперёд. В итоге до конца встречи счёт больше не изменился, 3:2 - волевая победа сызранской «молодёжки».

После трёх туров первенства МФС «Приволжье» команда Василия Березуна имеет в своём активе 6 очков и делит 3-8 места с димитровградской «Ладой», нижегородским «Локомотивом», каменским «Дорожником», молодёжкой ижевского «Зенита» и командой «Волна» из Ковернино.

Следующий матч чемпионата наша команда проведёт дома, 18 мая. Соперником сызранской молодёжки в рамках 4-го тура станет «Дружба» из Йошкар-Олы.