Традиционно, сызранская команда в игре с грозным соперником держалась весь первый тайм, как и в игре на выезде.

На сызранском стадионе «Кристалл» сегодня, 10 августа, состоялся первый матч II круга первенства России в третьем дивизионе. Футбольный клуб «Сызрань-2003» принимал одного из лидеров турнира - пензенский «Зенит».

К сожалению, для команды сызранского тренера Василия Березуна, матч с грозным соперником сложился не в его пользу. Если в первом тайме молодые сызранские футболисты оставили свои ворота «на замке», то во второй половине встречи гости «добили» команду хозяев.

Сначала игрок «Зенита» с линии штрафной сильным ударом поразил ворота нашего голкипера. А после, уже на последних минутах встречи за нарушение правил пенальти в ворота «Сызрани-2003» назначил ульяновский арбитр. В итоге - 0:2. Это итоговый счёт стал своеобразным повторением результата гостевой игры в Пензе.

В результате, после этой игры в активе «Сызрани-2003» осталось 16 очков. Пензенская команда набрала 35 очков и по-прежнему борется за попадание в тройку лидеров.