Подопечные сызранского тренера Василия Березуна наконец-то прервали серию крупных поражений, сыграв на выезде вничью со счётом 1:1 со сверстниками из команды «Зенит-Ижевск-М».

В матче 10-го тура первенства МФС «Приволжье» молодежная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» сегодня, 15 июня, в Ижевске встречалась с молодежкой местного «Зенита». Счёт на 32 минуте встречи открыли сызранские футболисты, отличился Акобир Якубов.

Во втором тайме, на 65 минуте встречи, благодаря голу Максима Бубина, хозяевам удалось счет сравнять. До конца матча счет так и остался ничейным - 1:1. Таким образом сызранская команда набрала одно очко и сумела прервать неприятную серию поражений от команд, идущих в верхней части турнирной таблицы.

На сегодняшний момент «Сызрань-2003-СШОР-2» с 10 очками временно переместилась в середину турнирной таблицы приволжской зоны третьего дивизиона чемпионата России.

Впрочем, окончательный расклад в табели о рангах будет ясен, когда будут сыграны все матчи 10 тура первенства.

Следующий матч чемпионата сызранские резервисты сыграют дома, 22 июня с молодежкой ульяновской «Волги». А чуть ранее, 19 июня, нашим ребятам предстоит вояж в Тольятти на матч группового турнира Кубка МФС «Приволжье» с местной «Академией Коноплева».