Встреча молодежных команд «Сызрани-2003» и «Волги» завершилась крупной победой сызранской команды со счётом 3:0.

Матч 11-го тура первенства МФС «Приволжье» ФК «Сызрань-2003» проводил с ульяновской командой на домашнем поле стадиона «Кристалл» в прошедшую субботу, 22 июня.

Почти весь первый тайм на табло горели скучные нули, и только за семь минут до свистка на перерыв равновесие в счете было нарушено: голом в ворота волжан отметился Денис Амплеев.

В середине второго тайма, на 69 минуте встречи, второй гол в ворота гостей забил сызранец Станислав Строганов. До конца матча команда Василия Березуна не сбавляла оборотов, что в итоге вылилось в крупный счет. Третий мяч в ворота ульяновцев, уже в добавленное время, забил 16-летний Вячеслав Хачатурян. В итоге –«сухая» победа «Сызрани-2003» - 3:0.

После этой победы наш коллектив с 13 очками поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице зоны «Приволжье» третьего дивизиона чемпионата России. Столько же баллов в активе самарских «Крыльев Советов-ЦПФ», находящихся ниже сызранцев по результатам личных встреч.

Следующий матч первенства МФС «Приволжье» команда сыграет на выезде, в субботу, 29 июня, в Нижнем Новгороде. Соперником в рамках 12-го тура чемпионата станет местный клуб «РЦПФ Нижний Новгород-М».

Дома болельщики увидят своих любимцев неделей чуть позднее - 6 июля. В этот день «Сызрань-2003» встретится с нижегородским «Локомотивом».