В пятницу, 14 сентября, началась продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России по футболу между командами «Сызрань-2003» и клубом Премьер-Лиги «Ростов».

Как уточнили в пресс-службе клуба всего в продажу поступило 1280 билетов. Остальные билеты клуб решил предоставить на бесплатной основе социально незащищённым категориям граждан: воспитанникам детских домов, инвалидам, детям, занимающиеся футболом в структуре Федерации футбола, ветеранам футбола, заслуженным болельщикам-пенсионерам и т.д.

В первый и второй день продаж (14 и 15 сентября), билеты на кубковый матч могут приобрести только болельщики, сохранившие билеты с матча «Сызрань-2003» – «Уфа-2». По данным предоставленным пресс-службой клуба в первый день продаж было куплено свыше трехсот билетов. В клубе напомнили, что свободная продажа билетов для всех желающих начнется завтра, 16 сентября, в день домашней игры клуба с «Ностой».

Напомним, что стоимость билетов на матч «Сызрань-2003» – «Ростов» варьируется от 400 до 500 рублей. На центральные трибуны (сектор C,D Е, F) – 500 рублей. Боковые трибуны (сектора B,G) обойдутся болельщикам 400 рублей. Гостевой сектор H (для болельщиков ФК «Ростов») стоит 400 рублей. Карты «VIP» для прохода на матч «Сызрань-2003» – «Ростов» действительны.

Добавим, что дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно, но без права занятия места. Билеты возврату и обмену не подлежат

Матч состоится на стадионе «Кристалл» 26 сентября. Начало игры в 18:00