Горожане активно подают заявки на обучение в автошколах, услуги которых могут подорожать с нового года в связи с подорожанием ГСМ и коммунальных платежей для индивидуальных предприятий.

Десятки сызранцев решили начать обучение вождению автомобиля в декабре 2018 года. Людей привлекает информация о том, что курсантам, поступившим в автошколу в этом году, не грозит перерасчет стоимости за обучение в 2019-ом.

– Не знаю, как в других местах, но наша автошкола, действительно, гарантирует сегодняшним курсантам, что перерасчета не будет. Бум отмечается среди жителей всех районов. Ежедневно мы принимаем по 4 заявки от желающих пройти обучение и получить водительское удостоверение. На днях мы даже открыли дополнительный офис автошколы на улице Смолина, 5, – сообщили в руководстве сызранской автошколы «Фортуна Плюс».

Кроме того, желание записаться на обучение именно сейчас новоявленные курсанты объясняют розыгрышем сертификата на бесплатное обучение в «Фортуне Плюс». Победителю обещают полностью вернуть деньги, уплаченные за обучение.

– Это абсолютная правда. В середине января 2019 года мы разыграем сертификат среди тех, кто успел подать заявку до 31 декабря 2018-го. Курсант, который выиграет сертификат с помощью обычного лототрона, получит полностью бесплатное обучение в нашей автошколе, – подтвердил директор «Фортуна Плюс».

С начала года здесь уже прошли обучение более 1100 сызранцев, и на днях «Фортуна Плюс» приобрела еще один новый автомобиль Renault Logan, оборудованный дополнительными педалями и зеркалами для инструктора во время вождения по городу и на автодроме.