Появилось видео о промо-акции телеканала ТНТ в Сызрани. Акция началась еще в конце декабре.

Напомним, в Парке культуры и отдыха имени Горького в декабре были украшены большие горки для катания на ледянках и тюбингах. Спуски 8-ми, 6-ти и 4-х метровой высоты, а также борта украсили яркие баннеры телеканала с фирменным логотипом в новогоднем стиле.

По замыслу организаторов акции, горожане помимо катаний на горках могли сделать селфи на фоне брендированных горок и новогодней иллюминации. Желающие могли запостить фото в своем аккаунте. Судя по кадрам видеоролика, акция понравилась горожанам. Они не только с хорошим настроением спускались с горок, но и охотно позировали на их фоне.

Добавим, что в этом году телеканал ТНТ неоднократно "засвечивался" промо-акциями к своим проектами. Так, в мае на главной городской площади местные жители и гости города смогли вместе с героями сериала «САШАТАНЯ» сыграть в игру по мотивам дженги. Летом в парке «Гномик» перед стартом проекта «Замуж за Бузову» прошёл праздник «Всероссийский день половин», где каждый мог найти себе вторую половину, а Ольга Бузова раздавала wi-fi.

Осенью в честь старта нового сериала «Конная полиция» по Сызрани разгуливал необычный правоохранитель «Конь-полицейский».