Мужчину подвела, прежде всего, любовь к чужим вещам.

Вечером сызранец зашел в магазин, и этот визит обернулся для него уголовным делом. Подойдя к ячейкам для хранения ручной клади, он увидел, что одна из ячеек под номером 19 открыта и в ней лежит пакет. При этом ключ от ячейки торчал в замочной скважине. Мужчина не смог совладать с соблазном. Он закрыл ячейку с чужим пакетом ключом, побродил по торговому залу, а перед тем как покинуть магазин, забрал чужой пакет. Внутри была баночка мясного паштета, сгущенное молоко, телячьи сосиски и кошелек, в котором было всего девять рублей. Надежда на то, что такая мелкая кража останется незаметной, не оправдалась.

Хозяйка пропавшего пакета заявила в полицию и оценила свой ущерб в 477 рублей. Правоохранители задержали любителя чужих пакетов. Однако, в суде потерпевшая сказала, что претензий к мужчине у нее нет. Он возместил ей ущерб, и она его простила. Женщина просила закрыть уголовное дело. Суд удовлетворил ее просьбу.

Кстати, число девятнадцать в нумерологии относят к разряду хороших и означает успех и удачу в любом деле. Правда, для тех, кто помышляет лишь о делах физического мира и не заботится о душе, это не лучший знак.