В Сызрани с 7 сентября начнется прием заявок на участие в областной акции «Народное признание - 2018». В этом году в Самарской области эта акция пройдет уже в 11 раз. На этот раз претендовать на победу её участники смогут в семи номинациях:

«Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Рожденные в сердце России», «Поколение добра», «Комсомол - моя судьба» и «Во имя человека».

По правилам акции, выдвижение кандидата осуществляет инициативная группа, численностью не менее семи человек. Для выдвижения кандидата нужно с 7 по 21 сентября года подать заявку и документы в управление культуры администрации Сызрани по адресу ул. Советская, 92. Все подробности можно уточнить по телефонам 8(8464) 33-38-93, 33-88-26. Также подробно познакомиться с условиями акции можно здесь.

Жители региона в ходе общественного голосование сами выберут самых достойных, а награждение лауреатов акции состоится во второй половине декабря. Напомним, что сызранцы регулярно принимают участие в этой областной акции. В минувшем году её лауреатом стал руководитель детского казачьего оркестра Сызрани Виктор Осипов.