О любопытной потребительской идее рассказали сегодня жители Сызрани, ставшие посетителями выставки-продажи шуб и головных уборов в Доме культуры «Художественный». Сюда предлагают принести старую шубу и получить скидку на приобретение шубы новой.

По словам организаторов, выставка-продажа «Ваша шуба» будет работать в ДК «Художественный» до 8-го октября. При этом поменять (доплатив) свою шубу может человек любой комплекции, поскольку на выставке представлен весь размерный ряд новых шуб: от 40 до 64 размеров.

– Разумеется, что размер скидки при обмене старой шубы на новую, определяет продавец-консультант, потому что один человек может принести постаревшую «норку», а другой захочет сдать съеденного молью «кролика». Разница, конечно, есть, но всё равно предложение очень выгодно, – поделились впечатлениями первые посетители.

Как рассказали консультанты выставки, все шубы, меховые жилеты и головные уборы сшиты на знаменитых фабриках в Пятигорске, поэтому они имеют сертификаты-качества и реализуются с гарантией «один год».



Фото из открытых источников