Многие жители Сызрани, обладатели бонусных буклетов в драмтеатр, не захотели посещать его спектакли, проходившие когда-то на сцене дома культуры «Авангард». Сегодня об этом сообщили в пресс-службе театра.

Талоны из буклета давали его владельцу право, оплачивая один билет на спектакль, второй билет получить бесплатно. Буклеты распространялись в учебных и торговых центрах, в различных организациях города.

– Оказалось, что многие театралы ждали, когда будет отреставрировано здание драмтеатра и не использовали талоны из буклета, не желая смотреть спектакли в Доме культуры, – рассказали в пресс-службе драмтеатра корреспонденту телекомпании КТВ-Луч.

Теперь, когда действие «Бонусного буклета» закончилось, люди стали обращаться в кассу с просьбой получить по талону билеты в обновлённый зал театра. Пойдя навстречу пожеланиям театралов, в администрации театра решили продлить срок действия буклетов. Приказом директора, для продажи билетов по бонусному буклету определены места в партере, с 16 по 21 ряды.

Однако акция не распространяется на премьерные спектакли, новогодние и специальные мероприятия театра. Обменять купон можно в день спектакля за 1 час до его начала, сообщили в пресс-службе Сызранского драмтеатра.

фото из архива