Двести метров крутого склона и прокат «ватрушек» ждут любителей зимних развлечений. Жители Октябрьска приглашают сызранцев приехать и испытать самую большую, как они утверждают, горку этого сезона.

В Октябрьске активисты из местного дома молодежи с помощью спецтехники разравняли склон одного из многочисленных холмов города и уже в эту субботу с девяти утра ждут всех желающих на «Горке на Зеленовке». Сноуборды, лыжи, ватрушки, линолеум - всё будет кстати.

В этом году здесь организуют прокат тюбингов (ватрушек). Однако их, конечно, не хватит на всех, поэтому лучше иметь свой инвентарь. Чай и конфетки любезно решила предоставить нам директор ДМО, будет, чем согреется, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Андрей Цикунов, специалист по работе с молодежью Дома молодежных организаций Октябрьска.

Горка оказалась умеренно крутой. В этом году скат сделали с восточной стороны холма, где ничего не мешает спокойному спуску. Найти «Горку на Зеленовке» предлагают по ориентиру: г. Октябрьск, район Автохозяйства, ул. Кутузовад, 2 или по координатам: 53.181556; 48.74842.