Команда «Сызрани-2003» из игроков 2005 года рождения получила медали и кубки из рук Антона Бобра – рекордсмена главного футбольного клуба области по числу матчей в Высшем дивизионе чемпионата страны.

Нашим землякам покорился очередной турнир в рамках фестиваля «Юные таланты». Честь Сызрани на состязаниях защищали три команды - «Сызрань-2003», «Искра» и «Роснефть». И, если вторым и третьим участникам пришлось довольствовать итоговым 16 и 12 местом соответственно, то «быки» показали чемпионскую поступь.



Представители «Сызрани-2003» победили на групповом этапе, а на стадии «плей-офф» сумели дойти до финала, где им предстояло сразиться с самарскими «Крыльями Советов». Сыграв по нулям первый тайм, во втором сызранцы забили в ворота соперника три безответных мяча. Голами в составе нашей команды отметились Павел Курочкин, Иван Маврин и Алексей Шерунов.



Бронзовые награды турнира остались за командой ЦПСР-1 из Волжского, победившей со счётом 3:0 новокуйбышевский «Нефтяник».



К слову, сам Антон Бобёр не первый год приезжает в Сызрань на футбольный турнир. Дело в том, что на поле выступал его сын Иван, ставший обладателем «серебра» в составе «Крылышек».