«МЕГАХЕНД» весь день угощал покупателей сладостями и фруктами.

«МЕГАХЕНД» в Сызрани переехал на новое место, недалеко от прежнего. Открытие крупного магазина по новому адресу состоялось в субботу, 30 ноября. Новоселье вызвало ажиотаж у горожан, и, надо сказать, отнюдь не случайно. Современные сетевые секонд-хенды, такие как «МЕГАХЕНД», пользуются сейчас большой популярностью.

Для удобства покупателей в магазине - комфортные примерочные и удобные камеры хранения. Но больше всего горожан приятно удивила зона отдыха с бесплатными угощениями. Продавцы угощали покупателей сладостями и фруктами. Как правило, шоппинг-процесс – дело приятное, но может занять много времени. В зоне отдыха можно расслабиться, попить чай и спокойно вспомнить, что еще необходимо купить.

- Я первый раз вижу, что в магазине такая комфортная зона отдыха, да еще и с такими щедрыми угощениями. Нередко бываю в подобных магазинах, поэтому лично для меня, это удивительно. Что касается ассортимента, то он впечатляет. Здесь много хорошей и качественной одежды, обуви, да и цены невысокие. Думаю, к Новому году одену здесь всю семью, – поделилась впечатлениями одна из покупательниц.

Одежда секонд-хенд - хорошее решение для тех, кто хочет сэкономить, но при этом одеться качественно. В «МЕГАХЕНД» можно приобрести брендовые вещи по демократичным ценам. Здесь широкий выбор женской, мужской, детской одежды и обуви, а также оригинальных аксессуаров.

- В нашем магазине каждые две недели - полное обновление товара. Скидка доходит до 90%. В декабре у нас стартовала акция «Хватай удачу за хвост». При покупке от 1000 рублей Вы получаете дополнительную метку на кассе, которую можете использовать в январе - она даст Вам возможность скидки 15% ,- поясняют продавцы «МЕГАХЕНД».

Для тех, кто готовится к новогодним корпоративам и праздничным застольям, «МЕГАХЕНД» готовит скидки на карнавальные наряды, вечерние платья, костюмы и оригинальные аксессуары.

Посетить магазин одежды и обуви из Европы «МЕГАХЕНД» можно по адресу: улица Степана Разина 46/48, вход со стороны магазина «Максима». Магазин работает ежедневно, с 9:00 до 19:00, в день 90% скидки - до 17:00.