Клиентке почтового отделения стало жаль работников, к которым жестоко, по ее мнению, относятся на работе.

В сети обсуждают сообщение женщины, которая пожаловалась на руководство почтового отделения Сызрани на улице Фридриха Энгельса. По ее словам, начальство слишком строго относится к своим подчиненным. К тому же, делается это прилюдно, в общем зале с посетителями. Операторам угрожают продлением рабочего дня, если те не смогут убедить клиента на получение дополнительных услуг.

- Бедные девочки со слезами на глазах предлагают оформить подписки, я один раз согласилась из жалости, - пишет Виктория.

Свой посыл автор поста направила в адрес руководства почтового отделения.

- Уважаемое начальство, угрозы, и требования вне других людей. Это смотрится убого и некрасиво, вы покалываете всю сущность почты, - подытожила женщина.

В комментариях к записи пользователи поддержали посыл автора, высказавшись в защиту подчиненных.

- Увы, такая ситуация почти везде, так как работы в городе очень мало, то отношение начальства становится, к рабочим, как к рабам, - пишет пользователь Артем.

В то же время, большинство комментаторов пишут, что ни разу не сталкивались с подобными ситуациями в почтовых отделениях других районах города.

- Приходите на почту в Военный городок. Здесь все спокойно, с добром и по-домашнему. Очень люблю наше отделение. Хожу с удовольствием, - пишет Мария.

- Сам несколько раз видел, как заведующая при очередях молча включалась в работу с очередью. Да и почтальон по Верхнему Засызрану заслуживает похвалы. В непогоду, по мере возможностей, старается, чтоб корреспонденция не намокла, – пишет Александр.