В послужном списке сызранских гребцов три титула чемпионов области по гребле-индор.

В Самаре 15 февраля прошли сразу два турнира по гребле-индор: чемпионат Самарской области и первенство Самарской области памяти мастера спорта России Ивана Гречина. Эти крупные соревнования прошли в спортивном зале самарского стадиона «Локомотив» и собрали сильнейших гребцов региона.

Спортсмены сражались за медали в четырех возрастных категориях среди юношей и девушек до 19 лет, а также в двух категориях среди мужчин и женщин на дистанциях от 500 до 2000 метров.

По итогам турнира спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 завоевали 12 медалей, 3 из которых - высшего достоинства.

Чемпионами области в своих возрастных категориях стали Алексей Рюмшин, Анастасия Вербицкая и Екатерина Панкратова. Серебряные медали турнира завоевали Айдар Ибрагимов, Артем Алюшев, Александр Иванец, Виктория Гордеева, Ксения Гусарова и Игорь Андреев. Бронзовых наград удостоились сызранцы Максим Ледков, Вячеслав Митюхляев и Ангелина Шувалова.