Спор о мастерстве или неумении заправлять автомобиль разгорелся в социальной сети в связи с сообщением о водителе, который приехал на одну из АЗС в Юго-Западном районе Сызрани.

Мужчину удивил тот факт, что заплатить за бензин потребовалось прежде, чем вставить пистолет в бензобак автомобиля. После этого автоматически включается налив топлива. Вот, как об этом рассказывает автор сообщения (орфография автора сохранена):

– Отец заплатил, открыл бак и взял пистолет не успев вставить пистолет бензин просто начал бить под сильным напором с такой силой, что Слава Богу он не залил в салон этот бензин... схватив с силой еле вставил пистолет в бак.

В итоге около двух литров бензина вылилось на асфальт и машину, сообщает автор и добавляет, что на его вопрос о том, кто возместит утечку бензина, кассир «закрылась».

– В плане того, как и куда заправлять – тут уж папенька лоханулся. На пистолете фиксатор надо сначала всегда проверять, а потом уж платить и снимать, хотя такие странности могут быть на любой заправке, – ответили автору сообщения пользователи сети.

– Пусть научится пистолетом пользоваться, а кассир тут не причем! Что ж она сама должна из своего кармана его дозаправлять? – высказывается одна из дам в защиту АЗС.

– О, боже! Аж, два литра! – иронизируют некоторые над небольшими объёмами пролитого бензина.

– Всегда вставляю пистолет, потом иду платить, как и на любой заправке, – высказываются некоторые автолюбители.

Однако автор сообщения остался удивлен таким способом заправки на АЗС и уверен, что водителя неуважительно обслужили.