Приближается День театра, сызранский драматическим театр им. А. Толстого готовит большую программу для горожан.

- Этот праздник традиционно отмечается всеми работниками театра: начиная от режиссеров, актёров, звукорежиссеров, светотехников, монтировщиков декораций - и заканчивая билетёрами, гардеробщиками и уборщиками театральных помещений. А также миллионами неравнодушных зрителей, для которых этот праздник – дань профессионалам в их способности дарить людям радость, теплоту и свое творчество, - отмечают в сызранской драме.

Праздничная программа в сызранском театре начнется 24 марта в 18:00.

Зрителей ждет музыкально – пластическая композиция от артистов Сызранского театра «Маленький принц» и музыкально – поэтическая программа «Театр навсегда!». Кроме того, для всех гостей будут работать фотозоны, зрители смогут перевоплотиться в различных персонажей. Также у всех желающих будет возможность посетить обновленное театральное кафе – «Театральная гостиная». На этом список сюрпризов не закончится.


- Дорогие зрители, приходите! У вас будет прекрасная возможность поздравить актеров и всех сотрудников театра, выразить свои чувства и впечатления от увиденного, и разделить вместе с нами этот замечательный праздник, - обращаются представители театра к сызранцам.

Билеты на этот праздничный вечер уже в продаже в онлайн - кассе театра.

Подробности можно уточнить по телефонам: 8(8464) 33-38-39, 98-61-64.