Один из пользователей социальной сети «ВКонтакте» поделился видеороликом, на котором сызранские танцоры станцевали под популярную композицию.

В описании говорится, что действие происходит на новогоднем концерте, который проходил в фитнес-клубе «Актив» 22 декабря.

«Подготовили новенькое хорео с инструкторами школы танцев Dance Factor под всем известный трек Post Malone ft. 21 Savage – RockStar», - пишет молодой человек.

На видеозаписи можно наблюдать, как молодые люди в центре зала исполняют танцевальную композицию с использованием хореографических элементов. Одним из эпичных моментов стал тот, когда при затихании музыки танцоры синхронно падают пол. Публика оценила такую кульминацию громкими аплодисментами.


Один из участников написал, что такое мероприятие в фитнес-клубе проходит традиционно для открытие нового танцевального «сезона».

«Тёплая дружелюбная обстановка, номера, которые просто завораживают. Не передать словами, сколько положительных эмоций мы получаем, набираемся сил на следующий год»

Стоит сказать, что видео в исполнении наших земляков наверняка будет пользоваться популярностью. А как иначе, если на видеохостинге YouTube лишь только официальная аудиоверсия трека Post Malone ft. 21 Savage – RockStar, появившаяся 3 ноября этого года, уже набрала свыше 94 млн просмотров.


Видео с канала Republic Records на YouTube