Сызранский исполнитель проходит он-лайн кастинг на участие в масштабном рэп-баттле – «Голос улиц» на телеканале «Пятница».

Для участия в конкурсе, сызранец Алексей Солдатов выложил видео со своим треком в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #ГолосУлиц. По условия проекта, кастинг пройдут те, чей ролик получит наибольшее число голосов. Будет выбрано 300 лучших клипов, которые будут выложены на официальной страниц проекта и начнется голосование на сайте.

Затем претенденты будут приглашены на кастинг в Москве и получат возможность участвовать в проекте, судить который будут, в том числе, Баста и Ресторатор. Так обещают организаторы.

Принять участие в он-лайн кастинге и попасть на прослушивание может любой хип-хоп или рэп-исполнитель даже из самого дальнего уголка страны, сообщается на сайте телеканала. Для участие приглашаются исполнители, работающие в разных стилях: рэп, хип-хоп и т.д. Главное, отмечают организаторы, музыка и текст были честными и настоящими.

На сайте телеканала сообщается, что масштабный рэп-баттл страны – «Голос улиц» стартует на телеканале «Пятница» осенью этого года.

Напомним, что Алексей Солдатов долгие годы являлся вокалистом известной сызранской рок-группы «MYSELF». Ребята за годы своей деятельности успели выступить с концертами во многих городах, в том числе, Самаре и Москве.