В финальном бою Арсен победил мастера спорта Мухаммада Шехова, который является спарринг-партнером серебряного призера Олимпийских игр.

26 ноября в Самаре завершились всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Василия Шишова. В юбилейном XXV турнире в местном Дворце легкой атлетики приняли участие 90 боксеров из 16 регионов России.

Сызранский боксер Арсен Караханян, воспитанник тренера спортивного клуба «Волга» Равиля Азизова, стал победителем в своей весовой категории. В финальном бою он победил мастера спорта России из Пскова Мухаммада Шехова, который является спарринг-партнером Миши Алояна, серебряного призера Олимпийских игр. Эта победа позволила сызранском боксеру выполнить норматив мастера спорта России.