Одна из крупнейших промоутерских компаний Евразии FIGHT NIGHTS проводит очередной турнир по смешанным единоборствам с участием мировых звезд в Пензе. Среди заявленных бойцов - 20-летний Эмиль Хаметов из Сызрани. Увидеть его бой можно по каналу «Матч!» в прямом эфире 19 ноября.

Для Эмиля это будет первый поединок в профессиональной карьере. Ему будет противостоять боец из Кузнецка Сергей Кистанов, у которого в зачете пять боев, в которых он одержал 4 победы и 1 поражение.

«Эмиль тренируется дважды в день. Завтра поедем на взвешение. Там пройдет уже первая встреча лицом к лицу. В воскресение вечером уже состоится бой», рассказал сегодня корреспонденту КТВ-ЛУЧ председатель Сызранской Федерации ММА Риналь Бахтияров.

В программе турнира поединок сызранца будет вторым. Главный бой FIGHT NIGHTS GLOBAL 79 состоится между Чемпионом в тяжелом весе Сергеем Павловичем, который проведет первую защиту титула с протеже Федора Емельяненко Кириллом Сидельниковым.

Стоит отметить, что на турнире будет также выступать уроженец Сызрани Владимир Селиверстов - мастер спорта по ММА и чемпион ПФО, который живет сейчас в Самаре. Ему будет противостоять бразилец Чарльз Андраде.

Поддержать Эмиля и увидеть его бой можно по каналу «Матч!» в прямом эфире 19 ноября.