Еще несколько сызранских спортсменов завоевали медали различного достоинства.

Стали известны результаты Чемпионата и Первенства Самарской области по гребному спорту в дисциплине гребля-индор.

Спортсмены отмечают, что соревнования на гребных эргометрах должны были состояться 2 марта в Самаре. Однако по техническим причинам их провели заочно на местах - в Самаре, Тольятти и Сызрани. По итогам состязаний чемпионом Самарской области 2019 года стал Кирилл Буреев в категории мужчин лёгкого веса. В этой же категории Владислав Вдовин стал серебряным призером. Тройку замкнул также наш земляк Андрей Варламов.

Еще ряд сызранских спортсменов стали победителями и призерами областного Первенства.

Бронзу в соревнованиях среди девушек и юношей до 13 лет на дистанции в 500 метров завоевали Виктория Гордеева и Илья Жуков.

Пьедестал в соревнованиях юношей до 15 лет на дистанции в 1000 метров завоевали Матвей Нестеров, Вячеслав Митюхляев и Никита Аникин.

На дистанции в 1500 метров среди девушек до 17 лет Анастасия Вербицкая завоевала «золото», у Екатерины Панкратовой – «бронза». Серебряная медаль у Алины Харитоновой на дистанции в две тысячи метров среди девушек до 19 лет.

Юноши на этой дистанции также не остались без медалей. Святослав Дорофеев взял «серебро», у Айдара Ибрагимова – бронзовая медаль.