Видеограф из Сызрани Олег Рузанов опубликовал на своем YouTube-канале видео, снятое с квадрокоптера.

В ролике Олег показал, как выглядит село Вязовка Радищевского района Ульяновской области, которое расположено недалеко от Сызрани. Село находится практически на берегу реки Волга. На кадрах видно, как природа этого села буквально завораживает своими фантастическими пейзажами. Видеоролик мужчина назвал «Вязовка с высоты птичьего полёта». Более того, Олег Рузанов подобрал очень трогательное музыкальное сопровождение к снятому видеоряду.

- До боли знакомая глубинка. Волжская изюминка, расположившаяся недалеко от Сызрани. Ниже по течению великой русской реки, ширина которой здесь достигает 16 км. Одна из немногих, выживших на сегодняшний день. И способных удивить, впечатлить и вдохновить своей красотой, – поясняет автор видео.


Напомним, буквально день назад Сергей Акслер - автор видеороликов, воспевающих красоту природы с высоты птичьего полета - опубликовал на своем канале в YouTube новый видеоролик. На видеозаписи - прекрасные уголки природы Самарской и Ульяновской областей, Сызрани и близлежащих сел.