11 ноября, 30-летний рыболов из Сызрани Антон Хорев оказался жертвой неприятной ситуации во время рыбалки с другом. Примерно в полдень они расположились около моста недалеко от села Губино.

Рядом с ними рыбачили молодой парень и, вероятно, его отец. Увлеченные одним хобби, мужчины познакомились и разговорились. Завсегдатаи этих мест, отец с сыном посоветовали друзьям отправиться на дамбу, которая славится хорошим уловом, рассказал Антон корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Сызранцы последовали совету, но приехав на дамбу, Антон спохватился, что оставил на старом месте рюкзак со снастями, и уже через 20 минут вернулся за ним. Однако ни рюкзака, ни новых знакомых не обнаружил.

Антон обратился в редакцию КТВ-ЛУЧ в надежде, что после этой публикации, откликнутся очевидцы происходящего. При этом Антон считает, что кроме отца с сыном взять рюкзак никто не мог, больше там никого не было. Отец с сыном были на белой машине Suzuki SX4 седан. Стоимость ущерба сызранец оценивает примерно в 9 тысяч рублей.

– Этот рюкзак мне дорог не только с финансовой точки зрения. Я с ним путешествовал постоянно в России и заграницей. Он очень крепкий и надежный. Надеюсь, что, люди, которые забрали рюкзак откликнуться, или кто-то поможет мне их найти, - рассказал Антон с просьбой обращаться к нему в социальной сети.


Фото: Антон Хорев