Среди ночных развлечений - громкая музыка в машине и заезды около кремля.

Юный видеоблогер «Plov4ik» разместил на своем канале в YouTubeвидео под названием «Ночной Сызрань 2019». В нем автор показал, как развлекается молодежь, пока большинство людей спят. Судя по видео, одним из излюбленных мест молодых людей является центральная улица города и площадь у Сызранского кремля.

Стоит отметить, что согласно правилам дорожного движения, проезд к Кремлю в вечернее и ночное время суток запрещен, но ребят это ничуть не смущает. Компании молодых людей слушают громко музыку и устраивают показательные заезды.

Стоит отметить, что не всех горожан устраивает подобное развлечение молодежи. Жители центрального района города часто жалуются на любителей громкой музыки и ночных ездоков. Особенно ситуация усугубляется в теплое время года, когда окна в многоэтажках открыты, да и уличных гуляк значительно больше.

Что касается автора видео, то на его канал подписано больше 400 подписчиков. На нем Олербек, так зовут блогера, показывает свои студенческие будни и знакомит с жизнью Сызрани. Пятиминутное видео можно посмотреть перейдя по ссылке.