Параллельно наш земляк Дмитрий Сидоров готовится покорить мировое первенство по пауэрлифтингу, которое пройдет в Москве. Не так давно спортсмен начал публиковать видео своих успехов на пути к престижным состязаниям.

В ноябре Дмитрию Сидорову предстоит выступить на Чемпионате мира по жиму лежа без экипировки по версии WRPF. Сызранец делится с пользователями полезными советами, а также выкладывает информацию о ночных пробежках, занятиях в тренажерном зал и о правильной техники выполнения упражнений.

- Моя подготовка основана на саморазвивающемся цикле-6 Last Man Standing, что переводится, как «последний стоящий на ногах». Конечно, такой вариант подойдет далеко не всем. На турнире буду преследовать несколько целей. Максимум – нужно покорить мировое первенство, минимум – выполнить норматив КМС по жиму лежа. Для этого придется справиться со штангой весом в 157,5 кг, - рассказал Дмитрий Сидоров.

Проследить за промежуточными итогами Дмитрия и получать информацию можно будет до начала ноября.

Сам Чемпионат мира пройдет с 15 по 20 ноября. Уже известно, что в столицу нашей страны приедут представители, как минимум, 19 стран.




Фото из личного архива Дмитрия Сидорова