Несколько минут назад для сызранской команды закончился очередной матч в рамках первенства ПФЛ. На своём поле наш клуб уступил нижегородскому "Олимпийцу" - 0:2.
С первых минут встреча была насыщена борьбой и опасными стыками. По прохладной погоде любые стыки оказывались болезненными. Поэтому зрители нередко наблюдали на поле бригады медиков.
В составе соперника стоит выделить полузащитника Шоту Бибилова. В свое время этот игрок неплохо смотрелся в Премьер -лиге, а теперь вернулся в нечужой для себя нижегородский футбол. В стане же хозяев был заметен Василий Березун, игравший с яркой капитанской повязкой.
В первом тайме чуть острее действовали гости. Однако наш вратарь Олег Баклов был безупречен на последнем рубеже. К слову, в перерыве болельщики охотно заполнили анкеты для участия в розыгрыше навороченного телефона.
Во второй половине у ворот сызранцев стало куда напряженнее. На 55-ой минуте "быков" от гола спасла лишь перекладина. Однако менее чем через 20 минут мяч забил Сергей Цыганов. Кстати, в минувшем сезоне этот нападающий защищал цвета именно "Сызрани-2003". А на последних минутах сызранцы пропустили второй мяч.
С 16 очками сызранцы остались на шестой строчке и делят её с челнинским "КамАЗом".