В пятницу, 13 октября, в эфире Первого канала уроженка Сызрани Анна Кадышева исполнила музыкальную композицию перед строгим жюри в шоу "Голос".

Напомним, что однофамилица известной солистки ансамбля «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой, родом из Сызрани, но сейчас девушка живёт в Москве. Известно, что Анна Кадышева замужем, но для сцены она оставила свою девичью фамилию.

На шоу "Голос" Анна Кадышева исполнила композицию на английском языке Goodbye (Shelter) Сани Вучич. С этой песней Вучич представляла Сербию на конкурсе «Евровидение» в 2016 году. Слова и музыку к песне написала Ивана Петерс. Сербское название песни Iza osmeha можно перевести «За улыбкой».

- Мы за тебя очень переживали, - сказал после исполнения песни известный шоумен Дмитрий Нагиев. И было за что переживать, ибо только в самом конце "слепого" прослушивания к нашей землячке повернулся Александр Градский. И по условиям "игры",тем самым, взял ее в свою команду.

Исполнение песни вызвало серьезные споры в жюри, но, тем не менее, Анна Кадышева прошла в следующий этап. Видео выступления можно посмотреть здесь.