Нечистоты льются на голову, стены и потолки промокли насквозь и тут же кишат насекомые.

В жутких условиях приходится проживать жильцам третьего подъезда в доме №12 на улице Шухова. Дело в том, что у жителя одной из квартир третьего этажа прорвало канализацию и затопило несколько этажей. Продолжается это уже не первый год и нечистоты текут ежедневно, рассказала его соседка Татьяна Мартынова. Женщина живет прямо под злосчастной квартирой. Чтобы починить прохудившиеся коммуникации коммунальщикам нужно попасть внутрь, но сосед не пускает.

Кроме того, со слов соседей, из собственной квартиры он устроил настоящую свалку. Мусор он собирает на улице и приносит домой. Запах в подъезде и квартирах стоит невыносимый. В теплое время всюду кишат тараканы, мухи и крысы. В результате Татьяна Мартынова была вынуждена сбежать от такого соседства. Сейчас ее квартира пустует, женщина опасается, что из-за сырости может рухнуть перекрытие.

Местные жители обращались во все инстанции, но сделать ничего не удается. Коммунальщики говорят жильцам, что счета он оплачивает вовремя и попасть к нему в дом насильно они не в силах.