33-летняя Татьяна Горланова скомбинировала фитнес-методику, чтобы превратиться из полной и непривлекательной девушки в красавицу и призёра Всероссийских чемпионатов по бодибилдингу.

– Чтобы увидеть у себя тонкую талию, конечно, можно и ремень затянуть потуже, но ради идеальной фигуры я испытала многое, голодала и бегала. Тем не менее, продолжала стесняться своего внешнего вида. Настолько, что в юности фотографировалась только однажды. Посмотрите, какие у меня свисали щёки, – рассказала Татьяна корреспонденту «КТВ-Луч» и показала фото.



Сейчас сызранка является многократным призёром Всероссийских чемпионатов по фитнесу и бодибилдингу. Из разных пособий Татьяна скомбинировала свою методику, долго занималась по ней в тренажёрном зале. Нельзя не отметить, что теперь она стала стройной красавицей.


Одно из упражнений, которое Татьяна показала нашему корреспонденту, называется «Мёртвые тяги». Оно максимально развивает мышцы спины и поясницы. Татьяна отмечает, что достаточно сделать четыре подхода по 15 наклонов, правда, за один день. Свою внешность она меняла в течение года.


Теперь умением изменить себя она делится как персональный тренер в одном из фитнес-клубов Сызрани. В планах Татьяны Горлановой - расширение Федерации фитнеса, новый набор юных спортсменов и выступление с ними на соревнованиях.


Фото из личного архива Татьяны Горлановой