Сызранка Кристина Никитина, занявшая второе место в финале всероссийского конкурса лучших операторов связи Почты России, рассказала о судьбе выигранного гранта и изменившемся отношении клиентов.

Как уже ранее сообщалось, финал Всероссийского конкурс «Лучший оператор связи» проходил в Москве 24 августа. В нем приняло участие 10 лучших операторов со всей страны, в том числе, сызранка Кристина Никитина. По итогам всех этапов конкурса ей удалось занять второе место, уступив всего один балл оператору из Чебоксар.

В качестве приза за второе место Кристина Никитина получила грант в 125 тысяч рублей. Корреспонденту КТВ-Луч она рассказала, что они с мужем решили отложить эти деньги на покупку квартиры.

Кроме этого, Кристина поделилась, что после победы, которая активно освещалась в СМИ, она стала знаменитостью для своих клиентов. Они начали проявлять к ней активное внимание, интересуются ее жизнью, и дальнейшим карьерным продвижением.

Напомним, после участия во всероссийском конкурсе Кристине Никитиной предложили стать начальником почтового отделения, но девушка до сих пор думает. Она призналась, что очень любит работу оператором, и до сих пор не может решиться перейти на новую должность.

Отметим, Кристине Никитиной 32 года. Оператором в почтовом отделении №446028 она работает уже 11 лет.