В социальных сетях растет количество жалоб сызранцев на некачественные продукты в магазинах. Очередная такая жалоба появилась сегодня в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Черный список". Жительница Сызрани рассказала о своей неудачной покупке на "Русском рынке". Там она купила две вареные морковки.

- Как обычно упаковали в пакет. Приклеили ценник. Дома стала доставать, чтобы порезать в салат, а морковь склизкая, тянется слизь и кислым пахнет! Как можно такое продавать, заранее зная, сколько эти продукты уже лежат сваренные,- недоумевает покупательница.

Ущерб оказался небольшим - за морковку она заплатила 31 рубль, но женщина не согласна платить деньги за испорченный продукт.

Пользователи сети тут же откликнулись на этот пост. Кто-то отмечает, что за это надо наказать продавцов. Но другие почему-то решили посмотреть на проблему с другой стороны и недоумевают, зачем покупать вареную морковь.

- Я б за это с женой развелся)). Дожились, сами морковку сварить не могут! А продавцам за это - по мозгам!, - категорично высказался один из пользователей.

- Морковь варить 10 минут. И килограмм стоит она 20 рублей .Почему же вы не купили сырую, чтоб потом такой ситуации не было?! Ладно люди шаурму, пиццу, шашлык, роллы берут. Но морковь вареную это абсурд для меня, - поделилась своим мнением одна из девушек.