Обладательница новенького iPhone Анна Орлова рассказала, что она поверила в свой выигрыш только увидев сюжет, в котором объявили ее имя в качестве победителя.

29 ноября, в здании МУ МВД России «Сызранское», наградили победителей акции, в которой участвовали пользователи портала «Госуслуги». Главный приз – iPhone – достался 23-летней Анне Орловой. Девушка рассказала, что она до последнего не верила в удачу и думала, что ее обманывают мошенники.

- Я не поверила, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла iPhone, - рассказала КТВ-Луч Анна Орлова. - Мои родные, особенно бабушка, убеждали меня, что это какое-то мошенничество. Я убедилась в том, что это действительно так, только когда в Интернете нашла эфир, в котором объявили мое имя.

Анна рассказала, что ее называют счастливчиком, она постоянно выигрывает в небольших конкурсах в социальных сетях, но iPhone - стал самым крупным призом. Участником акции Анна стала случайно, она в октябре закончила автошколу, и зарегистрировалась на портале «Госуслуги», чтобы получить права.

Анна призналась, что свой старый телефон купила шесть лет назад, и уже подумывала о покупке нового, так что выигранный iPhone пришелся очень кстати.

Среди награжденных сызранцев были и другие победители, в том числе, 52-летний Сергей Пулькин. Ему достался антирадар. Мужчина признался, что подарок отдаст дочери.

- Я не нарушаю ПДД. За 22 года водительского стажа, у меня было всего два штрафа за превышение скорости. А вот в семье дочери антирадар пригодится.

Всего в этой акции участвовало 4305 человек.