Водитель иномарки, который сбил женщину, сначала попросил ее не заявлять в полицию, а потом перестал отвечать на телефонные звонки.

ДТП произошло 20 декабря в 12:05 на ул. Володарского, на пешеходном переходе у автобусной остановки возле пересечения с улицей Кирова. 44-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре» сбила Тойота.

Мужчина за рулем иномарки ехал со стороны Ульяновской и решил по встречной полосе объехать поток транспорта, который пропускал пешехода. Как сообщает пострадавшая, водитель Тойоты в последний момент ударил по тормозам, но слишком поздно.

В результате ДТП женщина получила перелом руки и ушибы. По словам пострадавшей, водитель пообещал компенсировать возможные расходы и попросил ее не сообщать о происшествии в ГИБДД и медикам. Врачам женщина сказала, что получила травмы после того, как поскользнулась. Впрочем, через некоторое время, водитель перестал отвечать на звонки и выключил телефон.

Пострадавшая утверждает, что ДТП видело немало автомобилистов и просит очевидцев позвонить ей по телефону 8-927-615-93-96.