Её партнёры по команде сызранской СШОР №2 Анастасия Руслякова и Егор Пятунин завоевали золотую и бронзовую медали соответственно.

В Ульяновске прошёл XX Межрегиональный турнир по плаванию памяти старшего тренера-преподавателя ДЮСШ УАЗ Анатолия Печенегова. В соревнованиях, проходивших в бассейне местного СК «Торпедо» с 30 ноября по 1 декабря, принимали участие почти 400 юных спортсменов 2002-2007 годов рождения из разных городов Поволжья.

Турнир проходил в двух дисциплинах - на 100 и 200 метров, пловцы продемонстрировали пять стилей: брасс, баттерфляй, вольный стиль, на спине и комплексное плавание.

Успешно на этих соревнованиях выступили пловцы сызранской СШОР №2, завоевавшие 4 медали, три из которых - высшего достоинства.

Так, на дистанциях 200 м вольным стилем и 100 м комплексным плаванием не было равных юной сызранской спортсменке, кандидату в мастера спорта Виктории Рыжковой, победившей всех своих конкурентов. Ещё одно «золото» в копилку сызранской команды принесла Анастасия Руслякова на 100-метровке баттерфляем. Егор Пятунин в этой же дисциплине завоевал бронзовую награду.

Призёров турнира в Ульяновске подготовила тренер-преподаватель сызранской СШОР №2 Татьяна Андреева.