В столице губернии прошёл Кубок Самарской области среди силовых структур. Сызрань на этом турнире представляла команда Главного Управления МЧС по Самарской области; действующий чемпион Сызрани по мини-футболу - «Искра». Об этом информирует сообщество «Весь мини-футбол Сызрани».

На групповом этапе наши футболисты одержали три уверенные победы: МЧС «Искра» - УФСИН 4:1 ( Алексей Задворнов-2, Сергей Передерий-2), МВД - МЧС «Искра» 1:2 (Алексей Задворнов-1, Сергей Передерий-1), МЧС «Искра» - Росгвардия 5:2 (Алексей Задворнов-2, Сергей Передерий-2, Александр Ярцев-1).

В полуфинале турнира МЧС «Искра» крупно обыграла команду Прокуратуры Самарской Области - 5:1 (Алексей Задворнов-2, Сергей Передерий-2, Александр Ярцев-1). И лишь в финале МЧС «Искра» в упорной борьбе уступила команде СИЮ ФСИН со счётом 1:2 (гол у сызранцев - Александр Ярцев).

Таким образом, команда МЧС «Искра» завоевала серебряные медали областного турнира.