Сегодня, 18 октября, на льду «Роснефть арены» пройдёт очередной матч по хоккею с шайбой регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги «СТАРТ». Хоккейный клуб «Сызранский НПЗ» примет гостей из автограда - ХК «ТольяттиАзот».

Соперники сызранской команды находятся в середине турнирной таблице чемпионата, на 8 месте, имея в своём активе 12 очков после 10 игр. Сызранские «нефтяники» после небольшой паузы опустились в таблице на 6 строчку, пропустив вперёд тольяттинские команды «Флагман» и «Титан». В активе наших хоккеистов после 11 игр 14 очков. В случае победы в сегодняшнем матче «Сызранский НПЗ» сможет вновь приблизиться к тройке лидеров регулярного чемпионата ТХЛ «СТАРТ».

Любопытно, что у «ТольяттиАзот» есть ещё и команда по хоккею с мячом, «ТоАЗ», которая не первый год участвует в Открытом чемпионате Сызрани по этому виду спорта и в сезоне 2015/2016 стала победителем нашего первенства. Теперь сызранским болельщикам предстоит познакомиться и с их коллегами по хоккею с шайбой.

Сегодняшний матч между «Сызранским НПЗ» и «ТольяттиАзотом» начнётся в ледовом дворце «Роснефть Арена» традиционно для пятничных матчей в 21:00. Вход для болельщиков как всегда свободный.