В Сызранском ЛО МВД России на транспорте проводится проверка по факту травмирования 52-летнего жителя Челябинской области.

Вчера, 13 декабря, днем в дежурную часть Сызранского линейного отдела поступило сообщение о том, что около соединительной ветки №6 Южного парка ст.Сызрань-1 находится мужчина с серьезной травмой ноги.

На месте ЧП около автомобильного переезда, расположенного в районе Базарной площади, дом №10 следственно-оперативная группа обнаружила мужчину. У мужчины была травма левой ступни и он находился явно в шоковом состоянии. Получить внятные объяснения от пострадавшего полицейским не удалось.

Прибывшие врачи "Скорой помощи" диагностировали у мужчины размозжение левой стопы и увезли в больницу. Пока следователи рассматривают версию о наезде поезда, что следует из следов на месте происшествия и характера ранения.

Линейный отдел сызранской полиции на транспорте просит всех, кто был очевидцем ЧП или располагает какими-либо сведениями о происшествии, обратиться в дежурную часть по телефонам:

(8464) 90-21-70, 90-39-19.