Межмуниципальное управление МВД России «Сызранское» проводит набор кандидатов для поступления на обучение в Самарский кадетский корпус МВД России. Приглашаются школьники для поступления в 5 класс Кадетского корпуса.

Кандидатам должно быть не более 11 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления). Ребята должны иметь отменное здоровье и успешно освоить образовательную программу начальной школы.

Также на обучение в Кадетский корпус приглашаются мальчики, граждане Российской Федерации, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также в кадетском корпусе ждут детей сотрудников органов внутренних дел, погибших либо умерших вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей либо вследствие заболевания, полученного ими во время службы в органах внутренних дел, и детей, находившихся на их иждивении. В кадетский корпус принимаются дети из многодетных семей сотрудников органов внутренних дел, а также дети бывших сотрудников, отслуживших в органах не менее 20 лет.

По вопросам поступления нужно обращаться в рабочие дни с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) по адресу в Сызрани: ул.Кирова, д.7, кабинет № 522.

Телефон контакта: 8(8464) 35-50-68.